Team

Für einen reibungslosen Ablauf aller Vorgänge sorgt unser kompetentes und motiviertes Team.

Udo Heimann Geschäftsführung

Udo Heimann

Geschäftsführung

info@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 0

Claudia Platzer ProkuristinLeiterin Buchhaltung

Claudia Platzer

Prokuristin / Leiterin der Buchhaltungsabteilung

platzer@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 20

Edona Gacaferi Assistenz der Geschäftsführung

Edona Gacaferi

Assistenz der Geschäftsführung / Ausbilderin

gacaferi@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 0

Julia Gashi Buchhalterin (derzeit in Elternzeit)

Julia Gashi

Sekretärin

gashi@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 0

Tobias Salnikow-Ruf Bilanzbuchhalter

Tobias Salnikow

Bilanzbuchhalter

salnikow@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 30

Alexandra Myrthe Buchhalterin

Alexandra Myrthe

Buchhalterin

myrthe@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 22

Chiarina Nicula Buchhalterin

Chiarina Nicula

Buchhalterin

nicula@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 31

Marco Horst freier Mitarbeiter

Marco Horst

Mitarbeiter in der Buchhaltung

horst@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 35

Alina Streva Lohnsachbearbeiterin

Alina Streva

Lohnsachbearbeiterin

streva@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 35

Stephanie Orth Auszubildende

Stephanie Orth

Auszubildende

orth@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 0

Vatovci, Liridon Auszubildender (2)

Liridon Vatovci

Auszubildender

vatovci@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 34

Sara Oduncu Auszubildende

Sara Oduncu

Auszubildende

oduncu@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 0

Romina Hammes Umschülerin

Romina Hammes

Umschülerin

hammes@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 21

Marlice Wyllie Umschülerin

Marlice Wylie

Umschülerin

info@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 21

Marc Weindel Umschüler

Marc Weindel

Umschüler

weindel@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 0

Kübra Kan Umschülerin

Kübra Kan

Umschülerin

kan@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 0

Belinda Schleinzer Aushilfe

Belinda Schleinzer

Aushilfe

schleinzer@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 34

Freie Mitarbeiter

Pascal Kranefoer Bilanzbuchhalter

Pascal Kranefoer

Bilanzbuchhalter

Freier Mitarbeiter

kranefoer@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 0

Selina Devré Kooperationspartner SW

Selina Devré

Freie Mitarbeiterin

selina.devre@web.de

0721 / 62 76 76 – 0

Rindermarkt 5, 5.OG c/o v. Rundstedt, in 80331 München