Team

Für einen reibungslosen Ablauf aller Vorgänge sorgt unser kompetentes und motiviertes Team.

Udo Heimann Geschäftsführung

Udo Heimann

Geschäftsführung

info@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 0

Claudia Platzer ProkuristinLeiterin Buchhaltung

Claudia Platzer

Prokuristin / Leiterin der Buchhaltungsabteilung

platzer@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 20

Edona Gacaferi Assistenz der Geschäftsführung

Edona Gacaferi

Assistenz der Geschäftsführung / Ausbilderin

gacaferi@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 0

Julia Gashi Buchhalterin (derzeit in Elternzeit)

Julia Gashi

Sekretärin

gashi@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 0

Fabienne Böhmer

Sekretariat

boehmer@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 0

Tobias Salnikow-Ruf Bilanzbuchhalter

Tobias Salnikow

Bilanzbuchhalter

salnikow@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 30

Chiarina Nicula Buchhalterin

Chiarina Nicula

Buchhalterin

nicula@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 31

Vittoria Rignanese sw

Vittoria Rignanese

Steuerfachangestellte

rignanese@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 37

Alina Streva Lohnsachbearbeiterin

Alina Streva

Lohnsachbearbeiterin

streva@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 35

Katja Kessler

Buchhaltung

kessler@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 36

Lesia Mala

Buchhaltung

mala@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 22

Silvana Mitta

Buchhaltung

mittag@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 24

Michael Becker

Lohn

becker@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 35

Marco Horst freier Mitarbeiter

Marco Horst

Mitarbeiter in der Buchhaltung

horst@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 21

Sara Oduncu Auszubildende

Sara Oduncu

Auszubildende

oduncu@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 0

Stephanie Orth Auszubildende

Stephanie Orth

Auszubildende & Digitalisierungsbeauftragte

orth@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 33

Marc Weindel Umschüler

Marc Weindel

Digitalisierungsbeauftragter

weindel@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 0

Marlice Wyllie Umschülerin

Marlice Wylie

Umschülerin

info@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 34

Kübra Kan Umschülerin

Kübra Kan

Umschülerin

kan@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 0

Belinda Schleinzer Aushilfe

Belinda Schleinzer

Aushilfe

schleinzer@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 0

Freie Mitarbeiter

Pascal Kranefoer Bilanzbuchhalter

Pascal Kranefoer

Bilanzbuchhalter

Freier Mitarbeiter

kranefoer@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 32